• 26 апреля 2018, четверг
  • Вологда, ул. Ленинградская, д. 6 (Музей "Мир забытых вещей"

"Бабушка" Сценическая версия повести Ольги Гариной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческая лаборатория "Союз музыки и поэзии" , (Индивидуальный предприниматель Орлова Татьяна Николаевна ОГРН 308353711600015 ИНН 352702583692)
2185 дней назад
26 апреля 2018 c 19:00 до 20:00
Вологда
ул. Ленинградская, д. 6 (Музей "Мир забытых вещей"

Девять ироничных и сентиментальных новелл о настоящей любви

Читает — Ольга Гарина

Вокал — Анастасия Орлова

Гитара — Алексей Сидоров

Прозвучат песни Н. Богословского, А. Жобима, Б. Окуджавы, В. Каденко, А. Анпилова, О. Гариной, а также темы из еврейских и итальянских песен.

"Если говорить о сухих фактах, то выглядят они так: родилась в Москве, окончила филологический факультет МПГУ им. Ленина.

Журналист, сценарист, телеведущая. Иногда пишу стихи и прозу. А если о сути и смысле, то где бы я ни работала, чем бы ни занималась, меня всегда интересовала одна тема: отношения между людьми. Мне кажется, нет ничего увлекательнее исследования природы человека и природы соединения разных взглядов, характеров и судеб. Об этом и пишу…


«Бабушка» — это девять ироничных и сентиментальных новелл, соединенных образом простой, но очень яркой женщины. «Бабушка» — это дань памяти любимому человеку, моей бабушке, которая своим собственным примером научила меня главному: доброму отношению к миру и людям. Бабушка была заботливая и невероятно живая. Именно такой, я надеюсь, получилась и книга о ней. А еще она получилась благодаря помощи и поддержке моих родителей, за что им огромное спасибо!"

Ваша О. Гарина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше